free responsive site templates

Информация по публичным слушаниям

Mobirise

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !

    В рамках проведения работы по изменению видов разрешенного использования земельного участка под нашим зданием в соответствии с его фактическим использованием, мы подошли к публичным слушаниям по вносимым изменениям.

    Публичные слушания пройдут 24 апреля 2018 года в управе района Сокольники по адресу: ул.Стромынка, д.3, 3 этаж, конференцзал. Начало в 19 часов, регистрация участников слушаний открыта с 18 часов.
    Нам необходимо принять активное участие в проведении слушаний (зал вмещает 70 человек). К сожалению, есть такие случаи в г.Москве, когда некоторые публичные лица пытаются использовать такие площадки для самопиара. Могут возникнуть предложения по вносимым изменениям, которые будут противоречить нашим интересам. В ходе собрания необходимо будет четко отстаивать нашу позицию.
 По ходу проведения публичных слушаний: 1) просьба ко всем участникам слушаний обязательно пройти процедуру регистрации (наличие паспорта обязательно);
2) получить опросной лист (анкету или как-то иначе названную «бумагу»). В него необходимо внести ваши данные и ваше мнение по вносимым изменениям. Необходимо собрать как можно больше положительных мнений по рассматриваемым изменениям в ПЗЗ (правила застройки и землепользования).
Без регистрации и паспорта ваши опросные листы признаются недействительны.

    По результатам проведенных публичных слушаний будет принят распорядительный акт Правительства г.Москвы, на основании которого будут внесены изменения в виды разрешенного использования нашего земельного участка.

    После этого мы сможем обратиться в ДГИ с заявкой о заключении с нами договора аренды земельного участка на 11 месяцев. Это предпоследний этап по выводу нашего объекта из-под статуса «самостроя».

    Завершающим этапом будет заключение долгосрочного договора аренды земельного участка.
    От нашей активности сейчас зависит завершение работы по заключению договора аренды земельного участка.


    Правление ТСН «Лофт Гарден»

    24 апреля 2018 г.

Mobirise

Подробная информация может быть предоставлена правлением ТСН по запросу собственника помещения в здании.
Для этого Вы можете заполнить
ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

© Copyright 2018 ТСН "Лофт Гарден".
Ресурс создан для информирования собственников объекта.