site builder

По вопросу регистрации права собственности на МОПы

Mobirise

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !

    Земляных С.И. получил выписки из ЕГРН с зарегистрированными правами общедолевой собственности на места общего пользования (МОПы) по решению суда. Таким образом, право собственности на них у РЕВКО погашено.

    Теперь всем остальным собственникам необходимо обратиться в МФЦ с заявлениями о регистрации права на 13 помещений (МОПы по решению суда).

    Регламент таков:
    1. Заплатить госпошлину за регистрацию права собственности из расчета 200 рублей за каждое помещение (13 платежей отдельно).
    2. Явиться собственнику лично или его представителю с нотариальной доверенностью в любое МФЦ. При себе обязательно иметь паспорт.
    3. Подать 13 заявок на регистрацию права собственности. Специалисту МФЦ подать копию заявки основного дела, в котором лежит решение суда. Попросить специалиста обязательно сделать примечание в заявлениях о номере дела, в котором находится документ- основание (скан заявки в приложении).
    4. Рекомендуется взять с собой копию решения суда с перечнем и кадастровыми номерами помещений, на которые необходимо зарегистрировать право собственности (решение суда в приложении).
    5. Через 9 рабочих дней Вы сможете получить выписки из ЕГРН с зарегистрированными правами.
    С уважением,  Правление ТСН «Лофт Гарден» 

    15 мая 2018 г.

Mobirise

Если кто-то из вас не располагает временем, мы готовы помочь вам в вопросе подачи и получения документов.
Для этого Вы можете заполнить
ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

© Copyright 2018 ТСН "Лофт Гарден".
Ресурс создан для информирования собственников объекта.