how to make your own site for free

Уведомление
 о проведении очередного общего собрания 

Mobirise

Уведомление
о проведении очередного общего собрания
собственников помещений в здании, расположенном
по адресу: г.Москва, ул. 2-я Рыбинская, дом 13
 (в форме очно-заочного голосования)

   Уважаемые собственники помещений!

1. Уведомляем вас о проведении очередного общего собрания членов ТСН «Лофт Гарден» в очно-заочной форме.

2. Собрание проводится:
- в очно-заочной форме, путем совместного присутствия собственников помещений для обсуждения вопросов повестки дня, которое состоится:
20 января 2019 г. в 12.00 часов на первом этаже центрального входа в здание.
- заочное голосование проводится в период с 20 января 2019 г. с 14 ч.00 мин. по 18 февраля 2019 г. 22 ч. 00 мин.
 
3. Собрание проводится по инициативе Правления ТСН «Лофт Гарден» (протокол № 15 от 28 ноября 2018 г.).

 4. Собственнику/представителю необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенность (для представителей) и копию свидетельства о собственности на помещение (либо выписку из ЕГРН).
Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки собрания должны быть переданы в счетную комиссию в день проведения собрания не позднее 14 часов 00 минут (при очной форме голосования);
Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки собрания должны быть переданы в счетную комиссию через почтовый ящик, расположенный на 1-м этаже (возле поста охраны), или направлены в счетную комиссию в соответствии с подтвержденным собственником способом и в установленный срок (при заочной форме голосования).
Информация и материалы, которые будут представлены на собрании, размещаются на сайте http://tsn.loftgarden.ru

5. Повестка дня:
  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Избрание счетной комиссии.
  3. Отчет председателя правления ТСН «Лофт Гарден» за 2018 г. Отчет ревизионной комиссии. Утверждение фактического исполнения сметы доходов и расходов на осуществление текущей деятельности ТСН «Лофт Гарден» за 2018г.
  4. Отчет генерального директора управляющей компании ООО «РЭДЭКС» за 2018г.
  5. Рассмотрение вопроса о расторжении договора с управляющей компанией ООО «РЭДЭКС». 
  6. Подтверждение способа управления «Комплексом»*:                                                    1). Управление ТСН «Лофт Гарден», при этом собственники помещений делегируют ТСН право заключения договоров на поставку коммунальных услуг, а ТСН в свою очередь заключает договор управления и эксплуатации с управляющей организацией (смешанная форма управления – ТСН и управляющая компания по договору с ТСН).                                                                     2). Управление ТСН «Лофт Гарден», при этом собственники помещений делегируют ТСН право нанимать любых сотрудников в штат ТСН, заключать договоры на поставку коммунальных услуг, договоры о содержании и ремонте общего имущества, прочие договоры в интересах собственников (самоуправление ТСН). 
  7. Принятие решения, в случае смены управляющей компании или способа управления, об установлении переходного периода в 60 дней с момента публикации итогов голосования, в течение которого Правление ТСН «Лофт Гарден» обязано сформировать перечень работ по техническому обслуживанию общего имущества, штатное расписание, разработать смету расходов, в том числе по оплате труда, произвести отбор кандидатов на должность управляющего Комплексом и иной персонал, арендовать офисное помещение и представить для утверждения на последующем общем собрании собственников.
  8. Принятие к сведению информации о мероприятиях переходного периода, которые необходимо провести в целях передачи комплекса под управление уполномоченному собственниками объединению – ТСН «Лофт Гарден» и о состоянии дел на текущую дату.
  9. Утверждение и принятие решения о вступлении в силу Правил пребывания на территории Комплекса «Лофт Гарден» и охранно-пропускного режима.
  10. Утверждение и принятие решения о вступлении в силу Положения об общем имуществе собственников помещений в Комплексе.
  11. Утверждение сметы доходов и расходов на осуществление текущей деятельности ТСН «Лофт Гарден» на период 2019 г
  12. Наделение Правления ТСН «Лофт Гарден» полномочиями заключать коммерческие договоры по использованию общего имущества собственников помещений в здании и об использовании придомовой территории (в т.ч. договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аренду придомовой территории, относящейся к общему имуществу собственников помещений) и иных договоров. Получателем денежных средств по договорам является ТСН «Лофт Гарден», цели использования денежных средств – на создание, содержание, реконструкцию, ремонт общего имущества собственников, обустройство придомовой территории, создание, приобретение движимого и недвижимого имущества ТСН «Лофт Гарден» для целей обеспечения содержания и обслуживания здания, в котором расположены помещения собственников, для оплаты работ и услуг, оказываемых эксплуатирующей организации.
  13. Наделение Правления ТСН «Лофт Гарден» полномочиями на переоформление разрешения на присоединение выделенной мощности на энергоснабжение здания с ООО «РЭДЭКС» на ТСН «Лофт Гарден». На заключение договоров на отпуск ресурсов по содержанию здания и земельного участка, расположенных по адресу: г.Москва, ул.2-я Рыбинская, д.13.
  14. Выборы членов правления ТСН «Лофт Гарден».
  15. Выборы ревизора ТСН «Лофт Гарден».
  16. Разное.

  С уважением, инициатор собрания – Правление ТСН «Лофт Гарден».


Бланк бюллетеня для голосования по вопросам, внесенным в повестку дня:

*«Комплекс» - это здание, в котором находятся помещения собственников, примыкающие и вспомогательные строения, сооружения и иные объекты, сети, расположенный под ними земельный участок.

Документы по пунктам 3,4,8 повестки дня будут представлены на собрании и позже опубликованы на сайте.

© Copyright 2018 ТСН "Лофт Гарден".
Ресурс создан для информирования собственников объекта.